Бесплатная доставка по России
8-800-101-83-09
0
0

Дизайн-консьерж

В качестве уникального сервиса мы предлагаем услугу "Дизайн-консьерж" - разработку ассортиментной текстильной матрицы для каждой комнаты вашего дома: спальни, детской, кухни, гостиной, ванной комнаты.


Мы создаем домашний текстиль без ограничений: любые размеры, дизайн, количество.

Всё продумывается до мельчайших деталей, именно поэтому текстиль идеально подойдет вам тактильно и впишется в стиль интерьера.


Услуга доступна в двух форматах: офлайн и онлайн.

Разработка ассортиментной текстильной матрицы для каждой комнаты вашего дома: спальни, детской, кухни, гостиной, ванной комнаты

ОФЛАЙН ФОРМАТ


Вы оставляете заявку, с вами связывается ваш персональный дизайнер. Мы обсуждаем вашу потребность в домашнем текстиле, назначаем удобное время для встречи.

 

Встречаемся в вашем интерьере. Обсуждаем все детали заказа: утверждаем проработанный для вас ассортимент, количество и размеры изделий. Выбираем тип ткани по вашим тактильным предпочтениям - это важно, в интерьере примеряем цвет, сочетание фактур и согласовываем дизайн изделий.


Снимаем все необходимые для пошива мерки с постельных принадлежностей, мебели и создаем для вас уникальный текстиль, который гарантированно впишется в ваш интерьер.


Потому что до мелочей продуман командой профессионалов «Я Дома».

ОНЛАЙН ФОРМАТ


Вы оставляете заявку, с вами связывается ваш персональный дизайнер. Мы обсуждаем вашу потребность в домашнем текстиле, а также тактильные предпочтения каждого члена семьи.


Вы присылаете нам фото и видео интерьера, которые станут основой для подбора цветосочетаний.


Дизайнер прорабатывает для вас персональное предложение: ассортимент, дизайн, типы тканей и цвета. Снимает подробное видео тканей, отделки, дизайнов.



Для нас очень важна достоверная цветопередача и «эффект присутствия», поэтому все наши фото и видео снимаются на камеру с высоким разрешением и передаются вам без потери качества файлов. Вы гарантированно насладитесь материалами и прочувствуете атмосферу, в которой текстиль создается специально для вас.


Далее мы отправляем вам подробную инструкцию по снятия мерок с постельных принадлежностей и мебели.


И отшиваем для вас текстиль, который идеально впишется в ваш интерьер. Ведь он создан специально для вас профессиональными дизайнерами «Я Дома».


Построить маршрут в салон Я ДОМА в Томске 

Заявка
Закажите услугу "Дизайн-консьерж". Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie